Любой читающий человек знает: чтобы внезапно не потерять нужную страницу, без закладки не обойтись. Кто-то использует для этих целей старые открытки, кто-то — цветные ленточки. В честь Дня театра «Горбилет» и «Буквоед» создали свои закладки — лаконичные, удобные и полезные. Каждую украшают любопытные, вдохновляющие или просто забавные высказывания русских классиков.
Получить закладку можно в подарок к покупке от 500 ₽ в десяти магазинах сети «Буквоед» по адресам:
— Невский пр-т, 46
— Лиговский пр-т, 30
— Лиговский пр-т, 10
— пр-т Просвещения, 19
— Гражданский пр-т, 41
— пр-т Большевиков, 18
— наб. Обводного канала, 120
— ул. Савушкина, 141
— ул. Комсомола, 41
— Петергофское ш., 51
Кстати, недавно мы узнали, какие книги любят петербуржцы и в какие театры они ходят. На вопросы о произведениях-фаворитах и своих любимых площадках уже ответили художественный руководитель Международного театра драмы и комедии Владимир Глазков, солист Мариинского театра Роман Малышев и педагог-хореограф Кристина.
Самые выгодные акции уже собраны в нашем приложении: скачивайте и выбирайте билеты на спектакли со скидками до 80%.
Может быть интересно:
Хлеба и зрелищ: «Горбилет» и «Хлебник» разыгрывают билеты в театр и дарят скидки
17 книг, которые стоит прочитать в 2026 году
Взрослые, вам скидка! Эрмитаж, Русский музей и Петергоф можно посетить дешевле по акции «Веди родителей в музей»
Катерина Ефимова | 30 марта 2026
«Горбилет» и «Буквоед» выпустили лимитированные закладки с цитатами классиков и узнали, что читают петербургские артисты
«Классиков — в массы!», — решили мы и совместно с сетью книжных «Буквоед» подготовили для петербургских книголюбов лимитированные закладки. На них — цитаты великих писателей: Достоевского, Толстого, Чехова, Булгакова и других.
41
0

Фото: Евгения Чернецова / Горбилет
Похожие темы