Горбилет | 21 августа 2020

Dog friendly: пять кафе и ресторанов, куда пускают с собаками

Вы на прогулке со своим питомцем, но не знаете, куда можно забежать перекусить вместе? В этой подборке мы расскажем вам о dog-friendly кафе и ресторанах в центре Санкт-Петербурга, в которые можно прийти с вашим четвероногим другом.
1855
0.0
0
Фото: Berkay Gumustekin / unsplash.com

Neon Coffee

Здесь вы сможете не только выпить кофе и позавтракать со своим питомцем, но и приобрести, понравившуюся неоновую вывеску. В Neon Coffee два этажа: на первом расположена барная стойка и несколько кофейных столиков, на втором — дополнительное пространство, где может разместиться небольшая компания.

Адрес: Пушкинская улица, 13.

Бургерная #FARШ

Это место с огромным ассортиментом бургеров на любой вкус. Отличие заведения —  забавные названия блюд. Здесь Брянский парень, Дочь мясника и Тётя из Барселоны. Плюсом ко всему команда бургерной #FARШ — dog friendly. То есть в бургерную можно спокойно прийти со своим питомцем, и персонал вам ничего не скажет.

Адрес: Невский проспект, 38/4.

Jungle

Это место  —  настоящие джунгли в центре Петербурга. Интерьер привлечёт человека, который устал от суеты мегаполиса. В меню ресторана азиатская кухня. Есть стульчики для детей, разрешён вход с животными. Также в тёплое время работает открытая крыша.

Адрес: набережная канала Грибоедова, 18.

Pita's

В меню кафе можно увидеть всё, что возможно приготовить в лепешках-тортильях. Хит заведения — шаверма с клюквой. Это место отличается европейской уличной едой и скандинавским дизайном. В сети заведений Pita's вход с собаками разрешён, но они должны быть на поводке. Для животных можно попросить воду.

Адрес: Невский проспект, 65.

Брат

Брат  —  вегетарианское кафе в самом сердце Петербурга. У этого заведения необычный интерьер. Каждый столик имеет свой уникальный дизайн, а посидеть можно у панорамного окна или возле огромных розовых фламинго. Здесь простое сочетается со сложным. Берите фотоаппарат — снимки получатся атмосферными. А главное, что вход с четвероногими друзьями разрешён.

Адрес: Большая Морская улица, 10б. 

Похожие темы

Рекомендованные материалы

05 июня 2020

В честь Всемирного дня охраны окружающей среды в Финский залив выпустили выздоровевших тюленей

405
0.0
0

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
12 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+