Редакция "Горбилет" | 23 ноября 2020

Приложение «Кабачок» — гид по Москве для родителей

384
0.0
0

Появилось новое приложение-путеводитель по детской Москве. Это своеобразный гид, показывающий по запросу места, где можно весело провести время с ребёнком. В «Кабачке» собрана вся необходимая информация, которую раньше родителям приходилось искать на разных сайтах.

В приложении вы найдёте: комнаты мамы и ребёнка, различные игровые центры, кафе и рестораны, оборудованные детскими стульчиками и имеющие меню для малышей, детские площадки, салоны, сады, школы, театры, музеи и многое другое.

Работает помощник очень просто: приложение скачивается на телефон, а дальше по вашей геопозиции находятся нужные вам места, также можно самостоятельно вбить в поисковую строку то, что вас интересует. Например, на выходных всей семьёй вы можете сходить в Делегатский парк, посетить Московский театр кукол или музей детства в Центральном Детском Магазине. 

Разработчики сервиса решили позаботиться о родителях, которые не готовы менять привычный образ жизни, но при этом хотят проводить время и на других площадках. Теперь мамам и папам не нужно в панике искать места, где можно интересно и весело провести время с ребёнком или же просто сменить подгузник.

Фото: pr-info.livejournal.com, ruroditel.ru, rbc.ru

Похожие темы

Рекомендованные материалы

23 августа 2023

Как актёры вживаются в роль: искусство переживания

7969
0.0
0

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
12 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+