Редакция "Горбилет" | 10 сентября 2020

Пять инстапап, которые ведут свой блог об отцовстве

1219
0.0
0

Считается, что отцовский взгляд на воспитание детей чаще всего интересен и продуман. Не зря сейчас папы становятся наравне с мамами. Они называют себя «папа-мама». Некоторые отцы даже уходят в декрет. В этой статье мы расскажем вам о пяти блогах, которые рассказывают о том, как это увлекательно — быть папой.

Анатолий Анатолич (@anatoliyanatolich)

Это известный телеведущий и шоумен, а главное, папа двух красавиц-дочек. Анатолий делится в инстаграме фотографиями и видео своих детей, искренне считает, что они —  его главное достижение в жизни. Также он рассказывает о своём опыте отцовства, планах, воспитании и многом другом. Никакие деньги не заменят родных. Поэтому на Новый год инстаотец отказывается от корпоративов ради своей большой семьи. Анатолий публикует истории и советы о том, как не переносить на своих детей панические состояния. Он считает, что детям не всегда нужно говорить о трудностях и проблемах родителей. 

Саймон Хупер (@father_of_daughters)

Британец Саймон Хупер ведёт занимательный блог в своём инстаграме, он регулярно выкладывает интересные фотографии своих дочек. А у него их четыре! Он делится с читателями своими историями, опытом и советами. А главное, подходит к этому с юмором.

Блогер рассказывает о том, как воспитывает малышек по его правилам папы, как отвечать на вопросы детей об «этом», какие подарки он дарит своим принцессам на праздники и многое другое.

Адриан Мюрей (@adriancmurray)

Папа четырёх детей, двух собак и рыбки. Также он работает фотографом и ведёт свой блог в инстаграме о своей удивительной жизни и отцовстве. Его фотографии детей действительно очень трогательные и милые. Также он делится лайфками по поводу бизнеса. Свою семью он считает главным источником вдохновения и командой, без которой не было бы его проектов. 

Роман Пахомов (@roma.pakhomov)

Папа супергероя Ника — так Роман называет себя в инстаграме. Он принимает в воспитании ребёнка столько же, сколько и его супруга. В своём блоге отец публикует весёлые фотографии своего ребёнка, рассказывает о жизни и воспитании. Также у Романа и Ника свой канал на Ютубе, который они ведут вместе. Там ребята выкладывают челленджи, делятся интересными книгами и многим другим.

Вадим Мичковский (@dyadya_jora)

Отец трёх замечательных дочек, шоумен и телеведущий. В своём блоге выкладывает фотографии с семьёй и рассказывает о своём бизнесе. Вадим много работает, но совершенно не забывает про своих принцесс. Он успевает и поесть мороженое с семьёй, и заниматься своим агентством праздников. Но для своей «женской сборной» он устраивает их чаще, чем клиентам.

Фото: Nzpv.ru, Ivona.bigmir.net, M.fishki.net, Zabavatut.ru, Tr.pinterest.com, Instagram.com, Edinstvennaya.ua. 

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
12 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+