Горбилет | 23 июня 2020

Театр Эстрады им. Райкина открыл продажу билетов на спектакли в сентябре

Театр имени Аркадия Райкина один из первых в Петербурге открыл продажу билетов. Выбрать спектакль можно из уже утвержденного репертуара с 11 сентября по 31 декабря 2020 года.
630
0.0
0
Фото: Горбилет

Сейчас театр продаёт билеты без указания конкретных мест. Зритель может выбрать один из трёх секторов. По рекомендациям Роспотребнадзора открыты 20 мест в первом секторе, 40 во втором и 40 в третьем. 

«Как только театр получит утвержденную Роспотребнадзором и Комитетом по культуре Санкт-Петербурга точную схему рассадки, мы пришлем вам на электронную почту электронный билет с указанием ряда и места. Чем раньше были приобретены билеты, тем ближе и центральнее будут ваши места», — говорится на сайте театра. 

Откроет новый театральный сезон учреждение имени Аркадия Райкина премьерой спектакля «Три апельсина. Карнавал». Постановка сделана по мотивам сказки итальянского писателя и драматурга Карло Гоцци. Также осенью можно будет посмотреть «Мама-кот», «Дом», «Искусство жениться!», «Феномены», сольный концерт Юрия Гальцева и другие спектакли. 

Похожие темы

Рекомендованные материалы

26 июня 2023

Львы в Петербурге

706
0.0
0

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
6 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+