Коллектив театра «Оранжевое небо» сыграет спектакль «Маленькие трагедии» в современном театральном пространстве «Компас». Этот экспрессивный и в то же время философский спектакль был создан по мотивам пьес А.С. Пушкина «Каменный гость», «Моцарт и Сальери», «Пир во время чумы».
«Маленькие трагедии» представляют собой размышление о нравственном выборе в жизни человека. Жить — значит постоянно выбирать между добром и злом, правдой и обманом, между настоящей любовью и плотским влечением. И чем ярче человеческая личность, тем острее конфликт, тем тяжелее ощущаются ей моральные догмы, сильнее желание их преступить.
Спектакль «Маленькие трагедии» нельзя назвать классическим прочтением произведений А.С. Пушкина, однако он точно сохраняет верность их духу. Повествование адаптировано под современные реалии, так что новый взгляд на классику будет интересен всем — от школьников старших классов до взрослых.
Возрастная категория: 12+
2. Заполните все поля и нажмите «Следующий шаг»
3. Выберите количество билетов и дату
4. Проверьте почту — на нее придет информационное письмо с промокодом на скидку