
Аудиоэкскурсия «Многоликий Петербург: влияние иностранцев на современный облик города»
841,50 ₽ вместо 934,50 ₽
без сервисного сбора
защита персональных данных
безопасные платежи картой любого банка
Вы приобретаете билет с открытой датой. После покупки вы получите ссылку на скачивание приложения, чтобы пройти экскурсию. Все туры и билеты можно загрузить на телефон заранее.
Прогуляйтесь по центру города и посмотрите на известные достопримечательности с точки зрения жителя императорской России. Экскурсия начнётся у станции метро «Адмиралтейская» и пройдёт по набережным, улицам и площадям в районе Невского проспекта. После прогулки вы сможете угоститься традиционным лакомством в знаменитой пышечной Петербурга.
Вы узнаете, где было создано и кому подарено первое пасхальное яйцо Фаберже, где находились самые модные рестораны Петербурга XIX века и прогуляетесь по улицам, где жили Пушкин, Лермонтов, Тургенев и другие великие писатели. Экскурсия подходит не только гостям города, но и местным жителям, которые хотят взглянуть на него по-новому.
Возрастная категория: 0+






- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.
Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.
Отзывы