Санкт-Петербург
Поиск
Календарь
Избранное
Кабинет
Перформанс Сергея Благодетелева «Ток времени: в начале была волна» на Новой сцене Александринского театра
Перформанс Сергея Благодетелева «Ток времени: в начале была волна» на Новой сцене Александринского театра
126
12+

Перформанс Сергея Благодетелева «Ток времени: в начале была волна» на Новой сцене Александринского театра

от 800 ₽
126
12+
Перформанс Сергея Благодетелева «Ток времени: в начале была волна» на Новой сцене Александринского театра
впервые

800 ₽

27 ноября (чт) в 19:30
1 час
Новая сцена Александринского театра
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49A
Купить
гарантия лучшей цены

без сервисного сбора

защита персональных данных

безопасные платежи картой любого банка

отмена билетов и возврат средств:
  • более 10 дней – 100% стоимости билета
  • менее 10 дней, но более 5 дней – 50%
  • менее 5 дней, но более 3 дней – 30%
  • менее 3 дней – возврат денежных средств не производится

Описание

В рамках пост-программы фестиваля Digital Rain художник-исследователь Сергей Благодетелев представит мультидисциплинарное событие — лекцию и масштабный аудиовизуальный перформанс. В фокусе внимания окажется динамическая информационная скульптура «Ток времени» — сложный программно-аппаратный комплекс, который буквально оживает благодаря точнейшему синтезу света и звука, генерируемому в режиме реального времени. Это не статичный объект, а живой организм, чье пульсирующее свечение и акустическое наполнение отражают текущие данные окружающего мира.

Сергей Благодетелев, определяющий себя как «художник по информации», разработал программное обеспечение — «Информационный синтезатор». Эта система позволяет порождать звук и визуальный ряд единомоментно, обеспечивая их ювелирную синхронизацию на уровне наносекунд. Такой подход позволяет Благодетелеву выстраивать сложные аудиовизуальные нарративы, где каждый перформанс является неповторимым событием. В 2025 году его практика вышла на новый уровень: Сергей участвовал в крупнейших медиа- и музыкальных фестивалях — Нур, Gamma Performance, Outline, Signal, «Просвет».

Возрастная категория: 12+

Возврат билетов осуществляется в соответствии с Федеральным законом. Дополнительную информацию можно получить в Службе заботы «Горбилет».

В рамках пост-программы фестиваля Digital Rain художник-исследователь Сергей Благодетелев представит мультидисциплинарное событие — лекцию и масштабный аудиовизуальный перформанс.
picture
picture
picture
КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ
  1. Нажмите кнопку «Купить» 
  2. Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
  3. Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
  4. Оплатите заказ онлайн картой любого банка
  5. Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Отзывы

Рассылка

Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.

Приложение

Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.

Загрузите в
App Store
Загрузите в
Google Play
Загрузите в
AppGallery