Чтобы первыми узнать о розыгрышах, подписывайтесь на наш телеграм-канал «Горбилет — театры Петербурга». Сейчас там можно выиграть билеты на спектакль «Высоцкий. Рождение Легенды» с Сергеем Безруковым. Конкурс продлится с 13 по 23 марта, а сам спектакль покажут 28-го числа в БКЗ «Октябрьский».
Для участия необходимо:
• Подписаться на театральную группу «Горбилета»
• Подписаться на MAX основной группы
• Нажать кнопку «Участвовать»
Кроме того, весь март на «Горбилете» будет проходить масштабная акция ко Дню театра со специальными предложениями, горящими скидками на спектакли и новыми розыгрышами билетов на постановки с любимыми артистами.
Непосредственно 27 марта, во Всемирный день театра, к празднованию присоединятся площадки по всей России — участие уже подтвердили более 800 учреждений, которые подготовили свыше 1200 мероприятий во всех регионах страны: ночные показы, творческие встречи, лекции, мастер-классы и открытые репетиции.
В наших статьях мы собрали главные события, которые стоит посетить с 27 по 29 марта в Москве и Петербурге.
Что ещё почитать в блоге:
Партер, амфитеатр, бельэтаж: как выбрать лучшие места в зале
Что посмотреть в Петербурге в этом сезоне: советуют сотрудники «Невидимого театра», Karlsson Haus, «Мастерской», «Субботы» и «Балтийского дома»
Критик или богема: какой вы театрал?
Путеводитель по детским театрам Петербурга
Власта Баранова | 18 февраля 2026
«Горбилет» дарит билеты на спектакли с Сергеем Безруковым, Марией Ароновой, Олесей Железняк
До Дня театра ещё две недели, а мы уже разыгрываем по 2 билета на спектакли со звёздами. Читайте, как принять участие в конкурсе.
7444
0

Фото: «ТО «ТеатрДом»
Похожие темы