Горбилет | 07 мая 2025

Больше половины россиян планируют смотреть Парад Победы 9 мая

Интерес к праздничным мероприятиям выше среди более возрастной аудитории. А каждый десятый житель Москвы целенаправленно следит за репетициями шествия и их расписанием. Таковы результаты исследования, проведённого SuperJob.
45
0.0
0
65% россиян будут смотреть трансляцию Парада Победы 9 мая
Фото: Мария Десяткова / Горбилет

Аналитики отметили, что 4 из 10 москвичей специально наблюдают за прогонами Парада Победы на улицах столицы, а 3 из 10 — заставали процесс случайно.

Самый высокий интерес к трансляции праздничного шествия наблюдается у старшего поколения. Среди граждан от 45 лет парад по телевизору будут смотреть порядка 75%. А вот более молодые россияне — до 35 лет, заинтересованы в трансляции меньше — только 59% будут следить за парадом с голубых экранов.

Помимо этого, эксперты выявили, что мужчины активнее женщин интересуются подобного рода событиями — 11% против 8%.

Рекомендуем также ознакомиться с нашими праздничными подборками, где мы рассказываем, что ещё можно посмотреть 9 мая в Москве
 и Петербурге кроме парада.

Похожие темы

Рекомендованные материалы

12 сентября 2023

Сад «Эрмитаж»

1586
0.0
0

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
18 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2025 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМеста СПбМеста МСКТеатр и киноМузыкаИскусствоДетиСпортЕдаТестыПутешествия
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2025 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+