Горбилет | 07 августа 2024

Гаспар Ноэ приехал в Москву и пообщался с российскими звёздами на закрытой встрече

Французский режиссёр Гаспар Ноэ, автор фильмов «Необратимость», «Экстаз», «Любовь» приехал в Москву, где встретился с российскими художниками, галеристами, актёрами и кинематографистами на камерном ужине журнала «Москвичка».
91
0.0
0
Гаспар Ноэ приехал в Москву и пообщался с российскими звёздами на закрытой встрече
Фото: Телеграм-канал MORGUN

Гости закрытого мероприятия собрались в МАММ, где обсуждали семью и искусство, необходимость сохранения связей. Гаспар показал снимки из своего детства и рассказал об отце — Луисе Филипе Ноэ, прославленном аргентинском художнике. Его работы экспонировались в МОМА и Метрополитен-музее, на Венецианской биеннале. Во время ужина возникла идея устроить выставку Луиса Филипа Ноэ и в России.

Ужин с режиссёром провели журнал «Москвичка» и агентство «К2». Официально Гаспар Ноэ не упоминал о визите в российскую столицу, но в соцсетях публиковались фото и видео с ним. Кинематографист засветился на Красной площади и в московских клубах, где танцевал под трек Шуры «Ты не верь слезам».

Похожие темы

Отзывы 0

Рекомендованные материалы

24 июля 2023

Владимир Высоцкий: всё самое интересное о легенде советской музыки

9926
5.0
1

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
18 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2025 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМеста МСКМеста СПбТеатр и киноМузыкаИскусствоДетиСпортЕдаТестыПутешествия
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2025 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+