Расписание показов в «Иллюзионе» 18 марта:
Большой зал
— 10:00 — «Дама с собачкой»;
— 15:00 — «Вам и не снилось...»;
— 17:00 — «Укротительница тигров».
Малый зал
— 10:30 — «Конёк-Горбунок»;
— 12:15 — «Мама вышла замуж»;
— 14:05 — «Старая, старая сказка»;
— 16:00 — «Чапаев»;
— 18:00 — «Не болит голова у дятла».
На некоторые сеансы билеты уже недоступны. Так, первыми места закончились на показы «Сибирского цирюльника» Никиты Михалкова и «Андрея Рублёва» Андрея Тарковского.
Кроме того, в честь дня рождения прокатный репертуар в вип-залах, рассчитанных всего на 8 человек, будут также демонстрировать по специальной цене — 1966 ₽ за диван на двоих. В таком формате можно, в том числе, посмотреть номинанта на «Оскар–2026» — «Марти Великолепный» с Тимоти Шаламе, и российскую новинку «К себе нежно».
Больше из жизни столицы:
Планы на выходные в Москве: «Страшные сказки» от Розы Хайруллиной, выставка в центре «Зотов» и презентация книги Михаила Пиотровского
Цветов и зрелищ: лучшие оранжереи Москвы
Москва под звон колоколов: трапезные и кафе при храмах столицы
От «Московского барокко» до несказочного «Щелкунчика»: 20 идей, куда сходить в Москве в марте
Больше уникальных предложений ищите в нашем мобильном приложении «Горбилет». Там есть билеты со скидкой до 80% от 240 ₽.
