Стартовый свисток дадут в 15:15. За два часа до матча начнётся развлекательная программа: откроются игровые площадки для детей и взрослых, фудкорты и фотозоны, а также начнутся экскурсии по «Газпром Арене».
Перед матчем на стадионе выступят «Иванушки International» с программой главных хитов — прозвучат «Тополиный пух», «Тучи» и другие песни, которые мы узнаём по первым нотам.
Билеты на концерт и матч продаются на «Горбилете» со скидкой 20%. Стоимость — от 240 ₽ вместо 300 ₽. Для покупки нужна карта болельщика.
«Крылья Советов» подходят к матчу в ситуации турбулентности. 1 апреля стало известно, что команду покидает главный тренер Магомед Адиев, занимавший свой пост с прошлого года. Исполняющим обязанности главного тренера клуба назначен Сергей Булатов, он работает в «Крыльях Советов» на разных позициях с 2020 года.
Кстати, всего через несколько дней, 8 апреля, «Зенит» ждёт кубковое дерби со «Спартаком». Матч 1/2 финала Пути регионов Кубка России тоже пройдёт в Петербурге. Перед игрой на «Газпром Арене» выступит певица Mary Gu. Начало матча — в 20:45, карта болельщика для него не требуется. Билеты со скидками можно купить на «Горбилете».
Может быть интересно:
О, спорт — ты жизнь! 10 спортивных сериалов и фильмов
От Данила Колбасенко до Александра Бублика: лучшие мемы из мира спорта
«12-й игрок»: как устроены экскурсии по «Газпром Арене»
Больше событий со скидками в Петербурге и не только ищите в мобильном приложении «Горбилета».
Александра Шишкина | 02 апреля 2026
«Иванушки International» выступят в Петербурге перед матчем «Зенита» с «Крыльями Советов»
4 апреля состоится очередной матч Российской премьер-лиги. В этот день петербургский «Зенит» сыграет с самарским клубом «Крылья Советов» на «Газпром Арене».
59
0

Фото: София Должикова / Горбилет
Похожие темы