По словам Людмилы Дроновой, она переехала в Москву, чтобы проводить больше времени с Варварой: «Сейчас мы не общаемся. А раньше я всегда была рядом с внучкой. Я для этого и приехала в Москву, чтобы находиться рядом. Потом не знаю, что там произошло. Жалко, что время идет, хочется быть бабушкой, когда ребенок маленький. Просто чувствую, что Варя тоже этого хочет. Она просто приезжала ко мне в Москву и не хотела уезжать. Я не обижаюсь. Как говорит Ярослав, надо подождать, — всему свое время».
Людмила Дронова. Скриншот видео подкаста «Почему так?» / spletnik.ru
Женщина отметила, что хорошо общается с бывшей женой Шамана Мариной Рощупкиной. «Она — мама Вари, Варя — дочь Ярослава. Марина одна её воспитывала. Ярослав, конечно же, материально помогает, но редко видит её. Я Марине только благодарна. Мы с ней очень хорошо общались, все говорили, что мы как подружки», — поделилась Дронова.
Ярослав Дронов был женат дважды: на Марине Рощупкиной, у них родилась дочь Варя, а через некоторое время — на топ-менеджере компании «Мегафон» Елене Мартыновой. Второй брак распался в конце сентября 2024 года.
Сейчас Шамана подозревают в романе с Екатериной Мизулиной. Они этого официально не подтверждают, но постоянно подогревают слухи совместными фотографиями и публичными выходами. В начале февраля Шаман и Мизулина «поцеловались» на публике, а 1 марта исполнитель выложил селфи с Екатериной, где она держит в руках букет жёлтых тюльпанов.
Горбилет | 05 марта 2025
«Я не обижаюсь»: мать Шамана рассказала, что уже некоторое время не виделась со своей внучкой
Мать Шамана (настоящее имя — Ярослав Дронов) Людмила Дронова рассказала в интервью проекту «Почему так?», что давно не общалась со своей 10-летней внучкой Варварой — дочерью Шамана от первого брака.
87
0.0
0

Фото: t.me/shaman_channel
Похожие темы
Рекомендованные материалы
26 ноября 2023