Горбилет | 19 июня 2025

В центре Петербурга 19 и 20 июня перекроют дороги и изменят маршруты общественного транспорта

Новые изменения вступят в силу 19 июня. Они коснутся маршрутов, которые проходят через центр города. Также планируется ограничить движение транспорта. Это связано с подготовкой и проведением забега «Борись и побеждай» в рамках ПМЭФ.
601
0.0
0
Маршруты автобусов и троллейбусов Петербурга изменят из-за ПМЭФ
Фото: Юлия Буркова / Горбилет

Так с 07:00 19 июня и до 07:00 20 июня изменилась работа автобусного маршрута № 2 «АС пр. Маршала Жукова — Театральная пл.». Также до 7:00 перекроют движение по Адмиралтейскому проспекту в направлении от Сенатской площади к Вознесенскому проспекту и от Дворцового проезда к Исаакиевской площади. Кроме того, не получится проехать по Исаакиевской площади от Адмиралтейского проспекта до Малой Морской улицы.

Для проведения другого спортивного мероприятия — «SUP-завтрака» — введут ограничения на парковку на нечётной стороне набережной Крюкова канала: от улицы Декабристов до набережной Мойки. Остановка будет запрещена с 10:00 19 июня до 23:00 21 июня.

С полным списком дорожных ограничений в даты проведения ПМЭФ можно ознакомиться в материале
«Горбилета».

Похожие темы

Рекомендованные материалы

18 июня 2025

8 петербургских пляжей, на которых можно отдохнуть этим летом

6003
0.0
0

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
18 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2025 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМеста СПбМеста МСКТеатр и киноМузыкаИскусствоДетиСпортЕдаТестыПутешествия
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2025 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+