Горбилет | 27 марта 2024

Дотянуться до звёзд: культурный гороскоп на апрель

Звёзды нашептали нам, что ждёт представителей знаков зодиака в середине весны. Дадим советы на месяц, расскажем, чего ожидать, а главное — куда сходить в апреле.
521
0.0
0
Фото: Vedrana Filipović / unsplash.com

♑ КОЗЕРОГ


Козерогам-трудоголикам в апреле сулит удача: для вас откроется денежный поток, который подарит новые возможности, шансы развития в карьере и учёбе. Внимательно приглядитесь к выпадающим шансам и не упустите их. Однако козерогам свойственно не жалеть себя в труде, поэтому звёзды рекомендуют проявлять к себе заботу и качественно отдыхать. 

Жителям Петербурга советуем отдохнуть в Аквапарке «Питерлэнд», где можно и прокатиться на разнообразных горках, и релаксировать в жаркой сауне. 

Москвичам рекомендуем поймать дзен на Смотровой площадке #Вышетольколюбовь, откуда суета столицы покажется незначительной. 



 

♒ ВОДОЛЕЙ


А вот водолеев ждёт месяц перемен. Апрель — удачное время для реализации давних планов, которые кардинально изменят вашу жизнь. Переезд, путешествие или поездка на выходные несомненно пройдут удачно для свободолюбивых водолеев под апрельскими звёздами. Оставьте все проблемы позади и летите навстречу ветру! 

Если отпуск ещё далеко, но душа требует свежего воздуха, советуем жителям столицы выехать за пределы города и провести выходной на лоне природы: для вас Катание на лошадях и пони в конном клубе «Гвардия»

Для петербургских водолеев у нас есть целая подборка туров по живописной Карелии со скидками до 50%. Горные реки, водопады и каньоны — то, что нужно, чтобы ненадолго убежать от серых будней.


 

♓ РЫБЫ


Для рыб апрель станет кармическим месяцем. Все добрые дела и поступки, которые вы совершали в последнее время, троекратно вам вернутся. Вам будут помогать и искренне благодарить, особенно сородичи по стихии: рыбы, раки и скорпионы. Кроме того, звёзды сулят месяц гастрономических впечатлений: порадуйте вкусовые рецепторы новыми блюдами и изысканными напитками.

Петербургским рыбам советуем совместить приятное с полезным и сходить на мастер-класс с дегустацией «Как стать сомелье»

Гастрономическая эстетика бывает и такой: москвичи могут посетить увлекательный 
Мастер-класс «Сладкая миниатюра из полимерной запекаемой глины: лепка тортов и фруктов» со скидкой 54%


 

♈ ОВЕН


Целеустремлённых овнов ждёт насыщенный делами месяц. В апреле вы нарасхват, поэтому звёзды советуют грамотно распределить ресурсы и по возможности избавить себя от незначительных хлопот. Однако огненные овны не любят сидеть на месте, и не надо: середина весны — отличное время для активного отдыха.

Если весь день расписан по часам, для веселья остаётся ночь: предлагаем московским овнам Ночное катание на коньках с прокатом в спортивном комплексе Arena Play со скидкой 50%

Для петербуржцев — необычное развлечение Полёт на авиатренажёре Boeing 737 Max со скидкой до 42%. Симулятор самолёта удовлетворит овенскую тягу к контролю, ведь вы управляете целым небесным судном!


 

♉ ТЕЛЕЦ


Тельцы в апреле станут миротворцами для окружающих. Разрешать все конфликты и недопонимания. Приготовьте арсенал из утешительных слов и аргументов, они вам пригодятся! Но за благие деяния звёзды наградят тельцов незабываемым эстетическим опытом: вы сходите на спектакль, который давно планировали, или же вас пригласят на изысканный концерт.

Но мы не ждём благоговения небес и советуем сами: Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре — роскошь, которую оценит каждый петербуржец.

У московских тельцов есть возможность сходить на Премьеру спектакля «Разговоры после погребения» с Евгением Дятловым и Розой Хайруллиной. Блистательные актёры в глубокомысленной драме.


 

♊ БЛИЗНЕЦЫ


Жажда новых впечатлений с новой силой нахлынет на близнецов в апреле. После зимы мир оживает и вы вместе с ним, поэтому хочется новых эмоций и изменений в жизни. Это прекрасная возможность пустить энергию в нужное русло: сменить работу или закончить отношения, которые изжили себя. А если вы ещё не готовы к серьёзным решениям, начните с простого и порадуйте себя билетом на концерт.

В Москве советуем посетить Концерт «Эйнауди при свечах» со скидкой 30%. Неоклассика в окружении сотен свечей в исполнении квартета «Мелодион».

Для петербуржцев у нас подборка классических концертов со скидками до 50%, где вы всегда найдёте мероприятие под настроение. 


 

♋ РАК


Почти весь апрель проходит под ретроградным Меркурием, и ракам придётся несладко, но вы, как всегда, справитесь. Будьте предельно осторожны с финансами: в этом месяце лучше бережно обращаться с деньгами и не допускать импульсивных покупок. 

Но впечатлительным и мечтательным ракам тяжело жить без свежих эмоций и культурного отдыха. И тут на помощь приходит «Горбилет»:

В Санкт-Петербурге — подборка разнообразных мероприятий, билеты на которые обойдутся вам менее 500 ₽

В Москве вы можете купить билет на Диско-марафон «Дэнс90» со скидкой 90%!


 

♌ ЛЕВ


Самый яркий знак зодиакального круга в апреле ждёт море удовольствий и впечатлений. Сейчас вы проходите через внутренние изменения, жизнь захлестнула волна событий, и кажется, что сейчас не до развлечений. Но в апреле всё изменится: звёзды советуют львам не откладывать в долгий ящик веселье, жить здесь и сейчас!

Московским львам предлагаем вдоволь повеселиться в в парке развлечений Smile Park в ВДНХ 55. Билеты за полцены!

Буря эмоций для петербуржцев — в подборке Открытие за открытием: билеты в музеи и на выставки со скидками до 50%


 

♍ ДЕВА


Для дев звёзды объявили апрель месяцем заботы о себе. Диеты, косметические процедуры, переход на здоровое питание пройдут гладко. Кроме того, весна для вас — сезон романтики. Самое время для любовного приключения или романа. Апрель наполнит эмоциональным ресурсом для новых побед на любовном фронте. Для романтичных дев у нас найдутся подходящие мероприятия:

В Москве — Спектакль «Свободная любовь» с Дмитрием Дюжевым и Еленой Сафоновой

В Петербурге — Экскурсия-квест со смартфоном «Романтический Петербург» со скидкой 30%


 

♎ ВЕСЫ


Апрель проходит под знаком Овна, вечного противника Весов, а значит вы сами удивитесь от того, какие чувства над вами взяли власть: овенские упрямство и нетерпеливость. Используйте звёздное предсказание во благо, потратьте энергию на достижения в карьере и образовании. Однако такая спешка в делах может помешать заботиться о себе. Не забывайте о внутреннем равновесии и уделяйте время расслаблению.

Нет лучшего отдыха, чем качественная смена деятельности. Поэтому предлагаем весам посетить необычные экскурсии:

Жителям Северной столицы — Экскурсия «Прогулка со Смертью по Васильевскому острову» со скидкой 30%

Московским весам — Пешеходная экскурсия «Культурно матом: яркие истории русских ругательств»


 

♏ СКОРПИОН


Пока другие знаки суетятся и бегают под ретроградным Меркурием, скорпионы чувствуют себя совершенно спокойно: они давно в ладах с огненной планетой. Апрель обещает быть расслабленным и гармоничным. Особенно хорошо будут удаваться финансовые сделки, поэтому можно тратиться без зазрения совести. 

Середина весны для вас будет созидательной, а значит самое время творить своими руками. Увлекательные занятия для скорпионов:

Мастер-класс по свечеварению или мыловарению со скидкой 58% для москвичей

Мастер-класс по гончарному искусству со скидкой 48% для петербуржцев


 

♐ СТРЕЛЕЦ


У стрельцов апрель станет месяцем, посвящённым семье. Лидерские качества знака особенно проявятся в середине весны: под вашим руководством родственники соберутся за одним столом или на совместном отдыхе. Это время для налаживания теплоты и мира с родителями, супругами и детьми. Только энергичный стрелец сподвигнет семью на культурную «вылазку», поэтому советы для вас:

Стрельцам из Петербурга советуем поездку в расцветающий весенний Выборг — Автобусная экскурсия «Островок старой Европы: Выборг» со скидкой 48%

Московским представителям огня — Цирковое шоу «Алиса в стране чудес»


Изображения сгенерированы нейросетью Copilot

Похожие темы

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
12 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+