Ереван
Поиск
Календарь
Избранное
Кабинет
Автобусная экскурсия «Сагмосаванк – Амберд – Воскеваз» со скидкой до 29%
Автобусная экскурсия «Сагмосаванк – Амберд – Воскеваз» со скидкой до 29%
29% скидка
126
0+

Автобусная экскурсия «Сагмосаванк – Амберд – Воскеваз» со скидкой до 29%

от 4230 $
126
0+
Автобусная экскурсия «Сагмосаванк – Амберд – Воскеваз» со скидкой до 29%
впервые
предоплата

Билет для взрослых
35 $ вместо 48 $
(предоплата — 630 ₽, доплата на месте — 28 $)

Билет для детей до 11 лет
30 $ вместо 42 $
(предоплата — 540 ₽, доплата на месте — 24 $)

По пятницам в 09:45
5 часов 45 минут–8 часов 15 минут
Ереван
Ереван, Армения
Купить со скидкой
гарантия лучшей цены

без сервисного сбора

защита персональных данных

безопасные платежи картой любого банка

бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия

Описание

Путешествие начнётся у подножия горы Арагац, где возвышается памятник армянскому алфавиту — необычный комплекс из 39 каменных букв и статуй мыслителей, созданный к 1600‑летию письменности. Далее маршрут приведёт к монастырю Сагмосаванк IV века, висящему над обрывом ущелья реки Касах. Отсюда открываются впечатляющие виды на каньон и водопад, а сама обитель хранит атмосферу раннего христианства.

Затем вы отправитесь к крепости Амберд, расположенной на высоте 2100 метров и прозванной «крепостью в облаках». Средневековое сооружение на скалистом склоне поражает величием и историей. Завершением тура станет визит в винный замок «Воскеваз», где вы познакомитесь с традициями армянского виноделия и попробуете три вида местных вин.

Место встречи: пр. Саят-Новы, 19, у входа в отель Ani Plaza

Возрастная категория: 0+

Экскурсия из Еревана: памятник армянскому алфавиту, монастырь Сагмосаванк и ущелье Касах, крепость Амберд и дегустация вин в замке «Воскеваз».
Организационные детали

Посещение Крепости Амберд возможно только при благоприятных погодных условиях. Продолжительность экскурсии с посещением Амберда — 8 часов 15 минут, без — 5 часов 45 минут.

picture
picture
picture
picture
КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ С ПРЕДОПЛАТОЙ
  1. Нажмите кнопку «Купить со скидкой» 
  2. Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
  3. Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить». На сайте онлайн вы вносите только предоплату
  4. Оплатите заказ онлайн картой любого банка
  5. Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
  6. Перед началом экскурсии оплатите остаток суммы организатору (экскурсоводу) 
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Отзывы

Рассылка

Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции.

Приложение

Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.

Загрузите в
App Store
Загрузите в
Google Play
Загрузите в
AppGallery