
Индивидуальная обзорная экскурсия «В погоне за сувенирами» со скидкой 20%
Билет для группы 1—5 человек
5600 ₽ вместо 7000 ₽
без сервисного сбора
защита персональных данных
безопасные платежи картой любого банка
бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия
Билет действует месяц со дня покупки. После покупки запишитесь и уточните детали по номеру телефона, указанному в билете.
Обзорная экскурсия познакомит не только с главными локациями Калуги, но и с редкими маршрутами и секретными закоулками города. Вы прогуляетесь по улицам, о которых не знают туристы, и услышите увлекательный рассказ гида. В ходе прогулки вы посетите антикварные магазины, скрытые за фасадами зданий.
По выходным можно отправиться на калужский блошиный рынок — кладезь винтажных вещей. Здесь вы найдёте старинные картины и книги, фарфоровую посуду, подарки с символикой области и многое другое. Приглянувшиеся вещи можно будет приобрести и увезти с собой как памятный сувенир.
Возрастная категория: 6+
Блошиный рынок работает по субботам и воскресеньям. В будние дни посещаются только антикварные и сувенирные магазины.



- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.
Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.
Отзывы