
Концерт «В День святого Валентина. Орган-оркестр: От Баха до Scorpions» со скидкой 40%
от 600 ₽ вместо 1000 ₽
10%
сервисный сбор
защита персональных данных
безопасные платежи картой любого банка
бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия
В акустике Кафедрального собора Петра и Павла прозвучат сочинения, чья популярность проверена временем: от барокко до легендарных рок-хитов. Органистка Ксения Свириденко и Государственный Кремлёвский оркестр объединят Баха и Циммера с Густавом Холстом и Scorpions.
В этот вечер барокко встречается с роком, а классика — с современными ритмами, чтобы доказать: яркая мелодия и талант композитора сильнее времени. Их совместное выступление продемонстрирует, как классический орган и современные саксофоны сочетаются, раскрывая вневременную красоту и мощь музыки.
Возрастная категория: 12+




- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.
Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.
Отзывы