
Комедия «Яблоко раздора» с Александром Носиком и Кариной Мишулиной со скидкой 30%
от 560 ₽ вместо 800 ₽
26 ноября в 19:00
ООЦ им. Моссовета:
20 февраля в 19:00
10%
сервисный сбор
защита персональных данных
безопасные платежи картой любого банка
бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия
Внезапная встреча с привлекательной блондинкой Евой не сулит Бруно ничего хорошего. Особа с библейским именем действительно планирует покуситься на запретный плод — убийство. Причём жертвой станет не кто-нибудь, а её собственный муж. Пылкая страсть протащит Бруно по всем кругам ада: через пляж и травматологическую клинику, тюрьму и сумасшедший дом.
В основе остросюжетной, парадоксальной и чуточку «чёрной» комедии лежит пьеса итальянского драматурга Альдо Николаи. Погрузиться в историю и хорошенько развлечься помогут известные актёры театра и кино.
Возрастная категория: 16+
Денис Матросов / Дмитрий Миллер
Карина Мишулина / Елена Бирюкова
Александр Носик / Олег Штефанко






- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты по номинальной цене и нажмите на кнопку «Далее»: стоимость покупки уже будет учитывать скидку
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты. Если письма нет во «Входящих» — проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.
Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.
Отзывы