
В стоимость входят экскурсии в Большую хоральную синагогу, Малую синагогу; ужин в ресторане «Лехаим»
На экскурсии вы узнаете историю еврейской общины Петербурга и посетите Большую Хоральную Синагогу — вторую по величине в Европе. Гиды расскажут о законах и обычаях иудаизма, известных раввинах и меценатах. В экскурсию включён обед из традиционных блюд еврейской кухни.
Программа
Посещение Большой Хоральной Синагоги
Посещение Малой Синагоги
Ужин в ресторане «Лехаим»
Меню
Холодные закуски, подаются в стол:
Гефилте фиш (фаршированная рыба);
Форшмак (закуска из молотой сельди), подается с хлебными тостами;
Цимес (блюдо с овощами сладковатого вкуса);
Горячая закуска, подается в стол:
Картофельные латкес, подаются с томатным соусом;
Горячее блюдо, подается, порционно:
Чолнт (традиционное блюдо Шаббата: жаркое с овощами, бобовыми и мясом);
Десерт, индивидуальная подача:
Леках (медовый пирог)
Вода, чай, кофе на выбор гостей.
Отправление: за 10 минут до начала экскурсии необходимо подойти к экскурсионному киоску-фургончику по адресу Инженерная улица, 2 — 4 и отметиться. Организаторы проводят вас к автобусу.
Возрастная категория: 0+
В местах скопления людей нужно пользоваться масками и антисептиками. По возможности соблюдайте социальную дистанцию.
Если у вас есть вопросы по экскурсии, вы можете связаться с сервисом «Горбилет» по бесплатному номеру: 8 (800) 333-68-46.
- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке

- лучшие отзывы
- хит

- хит

- хит


- хит

- хит

- хит

- хит