Спектакль «Дочки-матери» с Павлом Табаковым на Новой сцене Александринского театра
от 5000 ₽
без сервисного сбора
защита персональных данных
безопасные платежи картой любого банка
Пьеса Ирады Берг из сборника «Другой сценарий» не даёт готовых ответов, но задаёт неудобные вопросы. «Дочки-матери» — это история о взрослой дочери, уверенной, что знает жизнь лучше, и матери, смирившейся с обстоятельствами. Их хрупкий мир, где одна танцует в кабаре, а другая тоскует в университете, готово перевернуть неожиданное испытание. Режиссёр Кирилл Сбитнев помещает этот конфликт в пространство пустого кинотеатра — метафору пустоты будущего, которая ждёт новых впечатлений и сюжетных поворотов.
В главных ролях — Павел Табаков, Ольга Белинская, Анна Пожидаева, Олеся Соколова. Сбитнев, выпускник легендарной мастерской Григория Дитятковского, и драматург Ирада Берг, автор отмеченных на Венецианском фестивале сценариев, создают спектакль-размышление. На Новой сцене зрителей ждёт камерная, но пронзительная история о том, что даже когда кажется, будто ничего не происходит, жизнь просто выбирает новый жанр — от трагикомедии до мелодрамы.
Возрастная категория: 16+
Возврат билетов осуществляется в соответствии с Федеральным законом. Дополнительную информацию можно получить в Службе заботы «Горбилет».
Режиссёр — Кирилл Сбитнев
Драматург — Ирада Берг
Художник — постановщик Родион Пашин
Художник по свету — Игорь Фомин
Хореограф — Надежда Коханова
Композитор — Макс Винер
Контрабас — Григорий Воскобойников
Видеохудожник — Мария Варахалина
Оператор-постановщик — Александра Спирина
- Нажмите кнопку «Купить»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.
Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.
Отзывы