Каталог
  • mastercard
  • mir
  • visa
  • Безопасные платежи картой любого банка. Защита персональных данных.

© 2015-2026 Gorbilet.com
Компания
  • О нас
  • Отзывы о проекте
  • Сотрудничество
  • Каталог персон
  • Каталог мест
  • Подборки
  • Правовая информация
Помощь
  • Вопрос — ответ
  • Правила пользования
  • Обратная связь
Задать вопрос
max logo
Клиентам
  • Получить билеты повторно
  • Вернуть билеты
Контакты
  • ООО «Горбилет»
  • для связи
  • info@gorbilet.com
Мы в соцсетях
max logo

Актуальные материалы о культурной жизни города

Мы в соцсетях
max logo
Поиск
Главная
Каталог
Концерт с экскурсией «Классики во дворце» со скидкой 30%
Концерт с экскурсией «Классики во дворце» со скидкой 30%
Архив
117
6+

Концерт с экскурсией «Классики во дворце» со скидкой 30%

1 5001050
117
6+
Концерт с экскурсией «Классики во дворце» со скидкой 30%

1050 ₽ вместо 1500 ₽

2 часа
Особняк Румянцева
Английская набережная, 44

10%

сервисный сбор

защита персональных данных

безопасные платежи картой любого банка

бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия

Описание

В одном из самых красивых особняков, расположенных на живописной Английской набережной, в один вечер состоятся сразу два интересных мероприятия. Организаторы предлагают прогуляться с гидом по особняку Румянцева, построенному в XVIII веке, а затем послушать классическую музыку в одном из его залов. Программа концерта представлена известными классическими ариями и дуэтами. Вы услышите колоритную арию из оперы «Кармен» Бизе, «Дуэт цветов» из оперы Делиба «Лакме» и одну из арий «Свадьбы Фигаро» Моцарта.

Особняк Румянцева был построен в середине XVIII века для семьи князей Голицыных. Но слава за домом на Английской набережной закрепилась при графе Николае Румянцеве, поселившемся в нём в начале XIX века. Граф превратил свое жилище в настоящий дворец с сокровищами – он был страстным коллекционером древностей. Во время экскурсии гид расскажет вам об истории особняка, его знаменитых владельцах и коллекции Румянцева.

Исполнители: солисты театров Санкт-Петербурга, лауреаты всероссийских и международных музыкальных конкурсов.

Возрастная категория: 6+

В местах скопления людей нужно пользоваться масками и антисептиками. По возможности соблюдайте социальную дистанцию.

В одном из самых красивых особняков, расположенных на живописной Английской набережной, в один вечер состоятся сразу два интересных мероприятия. Организаторы предлагают прогуляться с гидом по особняку Румянцева, построенному в XVIII веке, а затем послушать классическую музыку в одном из его залов.
picture
Как купить билеты со скидкой
  1. Нажмите кнопку «Купить со скидкой» 
  2. Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
  3. Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
  4. Оплатите заказ онлайн картой любого банка
  5. Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Отзывы

Похожие категории

Пешеходные экскурсии по ПетербургуЭкскурсииКонцерты классическиеКамерные концерты
Рассылка

Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.

Приложение

Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.

Загрузите в
App Store
Загрузите в
Google Play
Загрузите в
AppGallery