Скидка доступна по промокоду. Начните покупку, выберите места, введите «горбилет25» в поле «Промокод» и купите билеты со скидкой. Подробная инструкция ниже.
Органист Сергей Силаевский даст концерт в Петрикирхе. Штатный органист, дирижер и художественный руководитель Собора св. Петра и Павла, исследователь и педагог в области органной музыки исполнит сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Иоганна Готфрида Мютеля и Вольфганга Амадея Моцарта.
Программа концерта:
И.С. Бах
Прелюдия G-dur, BWV 568 & Ария, BWV 988/I
Аноним
(из сб. Т. Сузато, XVI век) Pass' e mezzo & Gagliarde
И.С. Бах
Фантазия a-moll, BWV 904 & Фуга a tre soggetti, BWV 1080 /XIX
Хоральная прелюдия Ich ruf' zu dir, Herr Jesu Christ, BWV 639
И.Г. Мютель
Фантазия g-moll
И.С. Бах
Фантазия G-dur, BWV 572
В.А. Моцарт
Фантазия d-moll & Andante fis-moll, KV 488/ II
Необходимо в местах скопления людей пользоваться средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками. По возможности соблюдайте социальную дистанцию.
- Нажмите кнопку «Купить»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Введите в поле «Промокод» горбилет25. Система покажет цену с учётом скидки 25%
- Заполните все поля и нажмите «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту – вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке