
- впервые
Приобретённым билетом можно воспользоваться в любой день.
Ангел — хранитель Петербурга, лев — его охранник. Два символа, которые вписаны буквально в каждое питерское здание или набережную, образно поделятся историей города XVIII века. Сдвиг во времени не случаен: путешествие по датам, именам и знаковым местам пройдёт в пространстве «Петровской Акватории» — первого грандиозного исторического макета в России. Там, на площади 500 м², растянулись настоящие каналы, парки с танцующими дамами, мостовые, по котором спешат изящные кареты, картины громких наводнений и сценки с «оживающими» персонажами.
Вас ждёт увлекательная прогулка среди кукольных фигурок и изощрённых механизмов с интерактивом, заданиями и интересными призами.
Входной билет в музей включён в стоимость экскурсии.
Возрастная категория: 6+
- Нажмите кнопку «Купить»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.




