
Скидка 20% доступна по промокоду
Начните покупку, выберите места, введите горбилет20 в поле «Промокод» и купите билеты со скидкой.
Театр ненормативной пластики представляет в Александринском театре один из своих лучших спектаклей. «Сибирь» получила театральную премию «Прорыв», была отмечена на Международном фестивале моноспектаклей «Монокль», забрала спецпризы на фестивале-конкурсе МОНОfest.
«Сибирь» – безжалостный моноспектакль о последних днях человека: в стенах приюта, напоминающем обычную городскую больницу, умирающий вспоминает о своих ошибках, о том, что сделал и что не сумел сделать.
«Спектакль является своего рода отрезвляющим средством, возвращающим нас из мира иллюзий в реальность, вернувшись в которую можно начать всё с нуля, вопрос в том, сможем ли мы?», – постановщики спектакля.
Спектакль-исповедь по мотивам пьесы-монолога Феликса Миттерера.
Постановка: Роман Каганович и Максим Пахомов.
Роль исполняет Сергей Азеев.
Возрастная категория: 16+
Необходимо в местах скопления людей пользоваться средствами индивидуальной защиты: масками и антисептиками.
- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Введите промокод горбилет20. Система покажет цену с учётом скидки 20%
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке


- хит





