
12+
Акция завершена
сервисный сбор
защита персональных данных
безопасные платежи картой любого банка
бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия
ПОДЕЛИТЬСЯ
Описание
Необходимы QR-код и паспорт.
Аннет Адар, руководитель театра «Артефакт», выступает как автор и исполнитель в одном лице. Её моноспектакль — увлекательное повествование с сочетанием архивных кадров и музыкальных номеров.
Документально-музыкальный спектакль посвящён творчеству одной из самых известных актрис XX века. Это попытка разобраться, что в жизни Марлен Дитрих было мифом, а что реальностью. Аранжировки композитора Андрея Ксенофонтова придают современное звучание хитам немецкой дивы.
Режиссёр: Аннет Адар.
Композитор: Андрей Ксенофонтов.
Возрастная категория: 12+
В местах скопления людей нужно пользоваться масками и антисептиками. По возможности соблюдайте социальную дистанцию.
Как купить билеты со скидкой
- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке
Акция завершена