Автобусный тур «Царское Село — Петергоф. Янтарная комната и Нижний парк» со скидкой 35%
−35% скидка
57785
0+
4.8
Автобусный тур «Царское Село — Петергоф. Янтарная комната и Нижний парк» со скидкой 35%
3 0001 950 ₽
57785
0+
Автобусный тур «Царское Село — Петергоф. Янтарная комната и Нижний парк» со скидкой 35%4.837
5
А до какого числа фонтаны работают
5
Были на экскурсии 15 октября. Отдельное спасибо экскурсоводу Виктории. Поездка прошла в комфортной атмосфере, всё доходчиво было рассказано и показано. Если вы ограничены по времени и нет возможности в разные дни посетить эти два места , то однозначно советую эту экскурсию. Мы не пожалели!
5Николай
Добрый день.Эксккрсия супер,особенно впечатлило Царское село с Екатеринским дворцом.Экскурсовод Виктория огромный специалист своего дело,от начала до конца была с группой,все объясняла и показывала.Мы довольны,дети тоже.Спасибо.
5
Экскурсовод Виктория великолепна! Нам очень понравилось! Спасибо большое за такое прекрасное время с вами!❤️
5
Здравствуйте. 13.10 были на экскурсии Царское село-Петергоф. Благодарим экскурсовода Викторию- всё познавательно, интеллигентно, информативно! Всё рассказали и показали! Даже на дегустации побывали! Благодарим также водителя Дмитрия за профессионализм! Рекомендуем совершить это путешествие, не пожалеете! Особенно с экскурсоводом Викторией 👍🤝
5
Мы с дочерью ездили в данный тур 4.10 и остались в полном восторге. В том числе благодаря экскурсоводу Ирине. Она потрясающе интересно и живо рассказывает. Я узнала столько нового. С удовольствием, в следующую поездку в Питер посетила бы именно с ней и другие экскурсии.
5Яна
Были на экскурсии 1 октября, ноги стёрты и чуть не отпали🙃но море эмоций и новых впечатлений, комфортный автобус и замечательная гид Виктория
5
Добрый день!
Ездили 10го на данную экскурсию. И остались неоднозначные впечатления. Сами места, которые мы увидели, безусловно , прекрасны. Царское Село - посещение парка и самого дворца. В Петергофе чудесный парк с великолепными видами. Но... всё омрачила наша экскурсовод Екатерина. Во-первых, голос нашего гида Екатерины в кричащем виде слышать было невозможно. Во-вторых, сама она не очень дружелюбна.
1. Звонили спросить , где точка сбора - грубым голосом "за казанским собором " и всё, больше ничего, как будто я знаю о чем она, мы гости
2. По приезду в царское село в расписании стоит санитарная пауза, мы были с ребенком и ей нужен был туалет. На что ответ "только внутри через 40 минут". Но добрые люди подсказали , где туалет, и мы пропустили часть рассказа гида, пока бегали. Если сан пауза не сразу , нужно это отразить в описании
3. Прибытие в Петергоф состоялось в 15.00
Ровно 20 минут Екатерина рассказывала где поесть, где что-то купить , и заявила, что отбытие автобусе в 17.30 , хотя в описании 18.00
Я возмутилась, на что был ответ "время примерное "! Для меня понятие примерного времени это указано 18.00, а уезжаем в 17.55 или 18.05 , но никак не отобрать у туристов 30 минут экскурсии по парку , где и 5 часов мало. А она своей болтовней отобрала и ещё 20. Итого на сам парк осталось условно 2 часа. (Примерно столько же занимает дорога обратно ) О том, чтобы посетить музей уже даже и речи не могло быть.
В хорошую погоду обычно увеличивают время, возвращаются позже указанного. Чтобы гости города покайфовали.
А вышло что люди должны бегать везде, сломя голову, чтобы успеть на автобус.
5Иван
Очень понравилось
5
Здравствуйте)
Не совсем понимаю что входит в стоимость тура.
Янтарная комната за доп плату? ( 1500 руб) и это обязательно . Верно?
Нижний парк Петергофа тоже доп плата ( 750 руб) и это обязательно. Верно.
5Евгения Минина
Добрый вечер, сегодня 10.09.25 посетили данную экскурсию, очень понравилась, огромное спасибо нашему гиду Екатерине, очень было интересно и познавательно, все понравилось, автобус удобный с кондиционером
5
Добрый день. Интересует полностью инфо по покупке доп билетов. Верно ли я поняла в поездку входит трансфер, гид, Янтарная комната.
На месте можно купить билеты в Екатерининский парк (400)и дворец (1500), верно?
И в Питергоф в Нижний парк как купит билет ? Тоже у гида? Или самостоятельно? Хочется понимания. Чтобы не приехать и никуда не попасть) .
4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а членам семьи участника сво есть скидка?
5Ольга
Очень понравилась поезда, все четко по времени, отличная организация. Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсаводу, Леда просто замечательная, так интересно рассказывала, столько много узнали, очень вежливая, тактичная,. Спасибо огромное, остались очень хорошие впечатления!!!!
5Ольга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
1. какая стоимость билетов в Петергоф?
2 во сколько вечером вернемся в Санкт- Петербург?
3. Можно эту эскурссию посетить с сумкой и чемоданом, так как у нас вечером поезд?
5Ольга Старчак
Добрый день, подскажите билеты будем приобретать на месте? И какая стоимость дополнительно на билеты?
5
Здравствуйте, уточните пожалуйста, нужно ли приобретать заранее онлайн билеты в Царское село и Петергоф самостоятельно или же это делает гид непосредственно на экскурсии?
В стоимость экскурсии уже включены трансфер на комфортабельном автобусе, путевая обзорная экскурсия, экскурсия по Екатерининскому парку и свободное время в Нижнем парке Петергофа.
Откройте для себя два великолепных символа императорской России — Царское Село и Петергоф. Тур начнётся с прогулки по тенистым аллеям Екатерининского парка и экскурсии по дворцу, где вас ждёт встреча с Янтарной комнатой — легендарным интерьером, восстановленным по сохранившимся чертежам и фотографиям.
Во второй половине дня вы отправитесь в Петергоф — знаменитую резиденцию Петра I на берегу Финского залива. Здесь в осенне-зимний сезон появляется редкая возможность за один день и без очередей осмотреть два самых известных загородных императорских дворца — Екатерининский и Большой петергофский.
Место встречи: на парковке за Казанским собором (Казанская пл., д. 2).
Необходимо иметь при себе паспорта и документы, подтверждающие льготы. Входной билет в Екатерининский дворец в Царском селе оплачивается дополнительно.
Бесплатная отмена и возврат средств за 48 часов до экскурсии.
Возрастная категория: 0+ (Рекомендовано к посещению от 3 лет)
Насыщенный тур в два главных пригородных дворцово-парковых ансамбля Санкт-Петербурга — Царское Село и Петергоф. В программе: Янтарная комната, Екатерининский дворец, знаменитые фонтаны и прогулка у Финского залива. Погружение в атмосферу царской эпохи — всего за один день.
Маршрут
8:50—9:00 — посадка в автобус у Казанского собора; 9:00—10:00 — трассовая экскурсия; 10:00—11:00 — санитарная пауза и экскурсия по Екатерининскому парку; 11:00—12:20 — экскурсия по Екатерининскому дворцу с посещением Янтарной комнаты; 12:20—14:00 — свободное время для обеда в Царском селе или прогулки по Екатерининскому парку; 14:00 — отправление автобуса в Петергоф; 14:00—15:00 — трассовая экскурсия; 15:20—18:00 — свободное время для перекуса или прогулки по Нижнему парку (по желанию и при наличии входных билетов можно посетить Большой дворец Петергофа); 17:30 — отправление автобуса в Петербург; 19:00 — прибытие к Казанскому собору.
Организационные детали
Не входит в стоимость: — входные билеты в Екатерининский дворец в Царском селе (вход в Екатерининский парк свободный).
Вход в Нижний парк — бесплатный для всех посетителей. Это связано с переходом парка на зимний режим работы и отключением фонтанов.
Дополнительно (по желанию) оплачивается: — обед; — входные билеты в Большой Петергофский дворец (при наличии).
Рекомендуем не приобретать входные билеты заранее: порядок и время посещения объектов могут быть изменены гидом в зависимости от дорожной ситуации и погодных условий.
КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ
Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
Оплатите заказ онлайн картой любого банка
Проверьте почту — вам придут билеты. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Отзывы