бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия
Описание
Получасовой спектакль-путешествие по миру театра для самых маленьких зрителей. Живая музыка, яркие пластические образы, свободное передвижение по залу и сцене создадут атмосферу, где дети сами решат, наблюдать за действием или присоединиться к актёрам.
Если вашему малышу еще нет двух лет, а вам уже хочется познакомить его с театральным искусством, то этот спектакль для вас. «Фьють» – первая постановка для «ползунков», которые учатся ходить, говорить и взаимодействовать со взрослым миром.
В спектакле принимают участие лауреаты Национальной театральной премии «Золотая маска» Ася Галимзянова и Михаил Шеломенцев, а также Семён Мруз и Ксения Османова.
Режиссёр: Анна Иванова-Брашинская
Возрастная категория: 0+ (рекомендуется для детей от 6 месяцев до 2 лет)
Если вашему малышу еще нет двух лет, а вам уже хочется познакомить его с театральным искусством, то этот спектакль для вас. Артисты Karlsson Haus подготовили тридцатиминутный спектакль-путешествие по удивительному миру театра для самых маленьких зрителей.
КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Нажмите кнопку «Купить»
Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
Оплатите заказ онлайн картой любого банка
Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Отзывы