Санкт-Петербург
Поиск
Календарь
Избранное
Кабинет
Спектакль «Утиная охота» в Театре им. Ленсовета
Спектакль «Утиная охота» в Театре им. Ленсовета
Архив
293
16+

Спектакль «Утиная охота» в Театре им. Ленсовета

от 800 ₽
293
16+
Спектакль «Утиная охота» в Театре им. Ленсовета

от 800 ₽

3 часа 30 минут с одним антрактом
Театр имени Ленсовета
Санкт-Петербург, Владимирский просп., 12
гарантия лучшей цены

без сервисного сбора

защита персональных данных

безопасные платежи картой любого банка

бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия

Описание

«Утиная охота» — вторая постановка молодого режиссёра Романа Кочержевского на сцене Театра имени Ленсовета. История, написанная классиком отечественной драматургии Александром Вампиловым в 1967 году, всё так же актуальна, и срезонировала с внутренним самоощущением Романа. Взяв для постановки пьесу, написанную в советское время, он понимал, что не жил в то время и нет смысла восстанавливать детали быта, которого не застал. Поэтому сделал пространство условным, две белые стены и стулья. Ведь главные события происходят у героев внутри. Раскрыть их эмоциональный диапазон помогают: игра со светом и тенями, дождь, оригинальная музыка для спектакля. 

Режиссёру спектакля оказались близки душевные терзания главного героя, этап взросления, беспокойного поиска себя и ощущение упущенных возможностей:
«Однажды ты кожей начинаешь чувствовать, как уходит время, мечешься, хватаешься за воздух, в судорогах пытаешься найти ответы на известные и мучительные вопросы. Тебя охватывает страх, паника. Попадая в эту воронку, ты понимаешь, что опоздал: всё уже сделали старшие, а молодые гонят тебя, их дыхание в спину горячо и убийственно».

Режиссёр и художник: Роман Кочержевский.
В ролях: Виталий Куликов, Александр Крымов, Фёдор Пшеничный, заслуженный артист России Александр Новиков, Лаура Пицхелаури и другие.

Возрастная категория: 16+


ПРАВИЛА ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ ТЕАТРА ИМ. ЛЕНСОВЕТА

Спектакль по одноимённой пьесе классика отечественной драматургии Александра Вампилова в постановке Романа Кочержевского. Молодой режиссёр предлагает зрителям разгадать главного героя и пережить его кризис личности в минималистичных условных декорациях.
picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture
КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ
  1. Нажмите кнопку «Купить» 
  2. Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
  3. Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
  4. Оплатите заказ онлайн картой любого банка
  5. Проверьте почту — вам придут билеты и информационное письмо. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Отзывы

Рассылка

Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции.

Приложение

Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.

Загрузите в
App Store
Загрузите в
Google Play
Загрузите в
AppGallery