
Автобусная экскурсия «Ферма альпак»
без сервисного сбора
защита персональных данных
безопасные платежи картой любого банка
бесплатная отмена и возврат средств за 72 часа до мероприятия
Душевное путешествие по окрестностям Кисловодска сочетает природные красоты и теплые эмоции. Первой ключевой точкой маршрута станет Гора Кольцо — скальное образование в Боргустанском хребте, где в результате выветривания образовалось огромное 8-метровое сквозное отверстие. Часто её называют лермонтовской, потому что у этого «каменного окошка» любовались закатом герои повести «Княжна Мери». В чайном домике вы продегустируете ароматный горный чай, варенье и кавказские сладости. Завершится поездка на ферме альпак, известных своей мягкой гипоаллергенной шерстью и дружелюбием.
Территория фермы прекрасно благоустроена для комфортного времяпровождения. Здесь можно устроить пикник на свежем воздухе, познакомиться с животными вплотную: погладить их и покормить специальным кормом с рук. Местные сотрудники расскажут много интересных фактов о привычках и характере своих питомцев. Общение с пушистыми друзьями подарит вам заряд хорошего настроения и десятки милых кадров. Экскурсия подходит для семейного отдыха, поездок с детьми и всех, кто хочет отвлечься от городской суеты.
Место сбора: ул. Калинина 2, памятник В. И. Ленину.
Возрастная категория: 0+
Взять с собой:
— Паспорт (обязательно)
— Свидетельство о рождении (для детей)
— Наличные (терминалы могут не работать из-за отсутствия связи)
— Удобную спортивную закрытую обувь и одежду по погоде, тёплую кофту или ветровку, головной убор, солнечные очки
— Перекус
В стоимость включено:
— Поездка на комфортабельном автобусе
— Услуги гида
— Транспортная страховка
В стоимость не входит:
— Вход на ферму альпак — 1000 ₽
— Корм для животных — 400 ₽ (по желанию)
— Дополнительные расходы (сувениры)






- Нажмите кнопку «Купить со скидкой»
- Выберите билеты и нажмите на кнопку «Купить»
- Заполните все поля и нажмите кнопку «Оплатить»
- Оплатите заказ онлайн картой любого банка
- Проверьте почту — вам придут билеты. Если письма нет во «Входящих» – проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке.
Похожие категории
Экскурсии по КавминводамХотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции и новости.
Ваши любимые скидки теперь и в телефоне.
Отзывы