Как сказано в анонсе мероприятия, на творческом вечере Алиса Фрейндлих вспомнит блокадное детство, историю семьи, расскажет о работе в Театре Ленсовета с режиссёром Игорем Владимировым, о партнёрах на сцене и в кино.
На видеоэкране в гостиной «Персона» во время встречи будут транслироваться фотографии актрисы, видеофрагменты спектаклей и кадры из фильмов с Алисой Бруновной.
В конце монолога актриса ответит на вопросы зрителей. Билеты на встречу с Алисой Фрейндлих поступят в продажу в конце декабря, всего их будет 60 штук. Купить их можно только на официальном сайте Театра Ленсовета.
Также в серии «Мой путь» со зрителями встретятся артисты Сергей Перегудов (20 декабря) и Анна Ковальчук (27 декабря).
Ранее в Театре Ленсовета состоялась премьера спектакля «Старший сын». «Горбилет» побывал на премьере и поделился впечатлениями в рецензии.
Что ещё почитать:
Спектакль «Лето одного года» с Басилашвили и Фрейндлих снят с репертуара БДТ по просьбе артистов
Названы номинанты театральной премии «Золотая Маска»
Что готовят театры Петербурга в новом сезоне: премьеры в Александринке, Ленсовета, Михайловском и не только
Подписывайтесь на телеграм-канал «Горбилет — театры Петербурга» и выигрывайте билеты на спектакли.
Александра Шишкина | 28 ноября 2025
Алиса Фрейндлих встретится со зрителями в Театре Ленсовета
Народная артистка СССР и России выступит в театральной гостиной «Персона» 17 января в 17:00. Её монолог продолжит серию встреч с артистами «Мой путь», которая стартовала в Театре Ленсовета в сезоне 2025/2026.
5047
5.0
3

Фото: кадр из фильма «Линия Марты», реж. Олег Газе, 2013 год / kino-teatr.ru
Похожие темы
Отзывы 3
12 декабря 2025
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, когда начнут продавать билеты?
Елена Никуличева
01 декабря 2025
Они ещё не поступили в продажу, но будут позже на сайте Театра им. Ленсовета
30 ноября 2025
А где купить билет на встречу с Алисой Фрейндлих?