Горбилет | 18 апреля 2024

Оказалась бездомной, получала букеты от губернатора: что Волочкова рассказала о себе прессе

К Анастасии Волочковой можно относиться по-разному, но нельзя отрицать, что она умеет делать шоу. Обычно медиа как раз это и нужно, поэтому любой выход бывшей примы Большого становится достоянием новостных сайтов. Вспоминаем, какими громкими фразами балерина успела удивить журналистов в 2024 году.
241
0.0

«Кошки приносят счастье»: 10 интересных фактов о Юрии Куклачёве и его театре

Сколько раз Куклачёв пытался поступить в Цирковое училище? Почему именно кошки, и где он их находит? Что сказал Брежнев при первой встрече с Куклачёвым? Собрали всё самое интересное о жизни и карьере артиста в одной статье.
168
0.0

Творческий путь Ольги Волковой

Ольга Волкова — актриса, которая завоевала внимание зрителей своим ярким характером и комедийным талантом. Она играла в ленинградском ТЮЗе, Театре им. Акимова, БДТ, снялась во многих картинах Эльдара Рязанова. Рассказываем про лучшие роли актрисы в кино и сериалах.
157
0.0

Сцена из подручных средств и роли в известных российских картинах: 10 интересных фактов о Марии Ароновой

Мария Аронова — народная артистка России, актриса театра и кино, а также известная телеведущая. Исполняемые ей роли очень полюбились зрителю, а сама актриса не устаёт радовать поклонников новыми амплуа. Об интересных фактах из жизни Марии Ароновой — рассказываем в нашем материале.
279
0.0

«Надо стараться всё делать хорошо — плохо оно само получится»: 9 фактов об Андрее Миронове

Как Миронов попал в творческую среду, какие привычки мешали актёру на съёмочной площадке и в личной жизни — делимся интересными фактами из биографии артиста в нашем материале.
2306
0.0

Топ-10 интересных фактов об актрисе Татьяне Пилецкой

Татьяна Пилецкая – народная артистка РФ, отметившая в этом году своё 95-летие. Несмотря на возраст, она продолжает играть в театре-фестивале «Балтийский дом». В честь юбилея актрисы театр представил премьеру «Рок-н-ролл на закате». Собрали для вас 10 интересных фактов о знаменитой актрисе.
355
0.0

Топ-10 интересных фактов об актёре Фёдоре Добронравове

Сколько детей у Добронравова, кем он работал до актёрской карьеры, кто не переставал верить в творческий потенциал Фёдора — об этом и многом другом в нашем материале.
2200
0.0

«Профессионал с тысячью лиц»: топ-5 интересных фактов о Филиппе Янковском

10 октября Филипп Янковский отмечает 55-летний юбилей. В честь праздника мы решили рассказать интересные факты из жизни представителя одной из самых известных актёрских династий России.
312
0.0

Топ-10 интересных фактов из биографии Константина Хабенского

Константин Хабенский когда-то пришёл в театр работать монтировщиком, но талант не спрятать за кулисами. Он получил звание народного артиста и основал благотворительный фонд. О том, как к Хабенскому пришла слава, о его отношении к фотографиям с поклонниками и соцсетям — в материале.
3560
0.0

Топ-10 интересных фактов об актрисе Татьяне Васильевой

Татьяна Васильева – советская и российская актриса. Сегодня мы поговорим о её творческом пути и личной жизни. Сколько мужей было у Васильевой, какой фильм стал кинодебютом актрисы — об этом и многом другом в нашем материале.
2797
0.0

Топ-10 интересных фактов об актрисе Олесе Железняк

Личная жизнь, театральные роли, кинопроекты, взаимоотношения с режиссёром Марком Захаровым, гастроли кордебалета — об этом и многом другом в нашем материале.
473
0.0
Мария Аронова
Артисты
852
Похожие темы

Отзывы 0

Подборки

Заглянуть за кулисы: об истории создания и репертуаре театров
9 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+