Редакция "Горбилет" | 05 декабря 2020

В Москве запустили новогоднюю благотворительную акцию «Исполни желание»

547
0.0
0

В Москве стартовала новогодняя акция «Исполни желание» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Любой желающий может исполнить маленькую мечту ребёнка.

На сайте вы можете посмотреть, какие письма написали дети Деду Морозу о своих пожеланиях. Например, Олег мечтает о простой игрушке с атрибутикой «Зенит», а Петя хочет получить на Новый год велосипед.

Чтобы поучаствовать в акции, вам необходимо выбрать письмо, нажать кнопку «Исполнить желание», а после привезти в офис Московской дирекции массовых мероприятий подарок для малыша. После того, как вы нажмёте кнопку «Исполнить желание», статус письма изменится на «Письмо получено». Это будет значить, что можно выбирать подарок, далее появится новый статус «Дед Мороз в пути», когда курьеры начнут развозить подарки детям. Сразу после того, как посылку доставят, статус изменится на «Подарок получен».

Акция проходит в Москве с 2013 года. За эти годы более тысячи малышей получили подарки на Новый год. Принять участие можно вплоть до 31 декабря.

Фото: v-2021.ru

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
12 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+