Горбилет | 11 сентября 2020

В Царском Селе представили акустический спектакль-прогулку

С 11 сентября посетители Екатерининского парка Царского села смогут послушать акустический спектакль-променад «Вечное возвращение» режиссёра Семёна Александровского и драматурга Аси Волошиной. Участникам в прокат выдадут наушники и аудиогид.
419
0.0
0
Фото: shutterstock.com

Театральный маршрут начнётся от фасада Екатерининского дворца и пройдёт вокруг Большого пруда, мимо павильонов «Адмиралтейство», «Турецкая баня», через Мраморный мост и по Рамповой аллее. Завершится прогулка у Камероновой галереи.

В центре сюжета — историки Евгений и Людмила, они гуляют, говорят об истории и вспоминают, как когда-то работали в музее. Герои заговорят голосами актёров Василия Реутова, Алёны Старостиной и Марии Зиминой.

«Я полагаю, что этот спектакль вызовет много споров и зрители займут полярные точки зрения относительно его содержания и позиций героев. Но мне представляется, что эта работа может актуализировать дискуссию, не только нужную, но и полезную» — рассказывает Семён Александровский.

Послушать «Вечное возвращение» в Царском селе можно каждый день (кроме вторника) в 11:00, 13:00 и 15:00. Прогулка длится час. Билеты можно приобрести на официальном сайте музея. Стоимость — 500 рублей.

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
12 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+