Горбилет | 02 августа 2023

Что посмотреть: добрые фильмы для уютного вечера

В этой подборке собраны непохожие друг на друга, но по-своему захватывающие фильмы с трогательными историями. Выбирайте картину по настроению и проведите вечер в компании вдохновляющих героев.
10379
0.0
0
Фото: filmpro.ru

«Невероятная жизнь Уолтера Митти»

Бен Стиллер предстал здесь в образе романтичного офисного работника, иногда выпадающего из реальности. Обстоятельства вынуждают его отправиться в путешествие навстречу неизведанному. В поездке он дерётся с акулой, попадает на извержение вулкана, катается на скейте с исландских гор — в общем, делает всё, о чём мы все тайно мечтаем. Благодаря этому он находит себя и обретает внутреннюю гармонию.


«Бойфренд из будущего»

Это была бы обычная история о любви, если бы не тот факт, что главный герой может менять своё прошлое. Станет ли жизнь счастливее, если стремиться сделать каждый момент «идеальным»? На этот вопрос будет искать ответ герой фильма.



«Собачья жизнь»

Добрый фильм о дружбе человека и собаки, которая оказалась сильнее смерти. Пёс Бейли десятки раз перерождается и всё время пытается понять людей, одаривая их своей безусловной любовью. Зритель будет наблюдать за происходящим с точки зрения собаки.



«Королевство полной луны»

Бодрый фильм о первой любви и проблеме «отцов и детей». Уэс Андерсон снял картину в своём фирменном стиле, который прослеживается в каждой детали: выверенная цветовая палитра, музыка, именитые актёры на втором плане, закрученный сценарий. Пара часов эстетического удовольствия гарантирована.



«Стажёр»

Добрый фильм с именитым Робертом Де Ниро в главной роли. 70-летний вдовец решает изменить свою жизнь и устраивается стажёром в молодой коллектив модного сайта. Сначала коллеги относятся к стажёру с иронией и скепсисом. Усердие, мудрость и свежий взгляд героя заставляют их поменять своё мнение.


Фото: afisha.ru, ria.ru, kino-teatr.ru, film.ru

Похожие темы

Рекомендованные материалы

23 января 2024

Блокада Ленинграда: истории того времени, рассказанные в книгах, фильмах, спектаклях

1331
0.0
0

Отзывы 0

Подборки

Петербург пешком: путеводители по районам города
12 материалов
Подпишитесь на Горбилет Блог, чтобы получать подборки об актуальных новостях и событиях города
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+
Горбилет блог
НовостиМестаТеатр и киноМузыкаИскусствоМамам и папамСпортЕдаТесты
контакты
Мы в соцсетях
© 2015-2024 Gorbilet.com
Возрастная категория сайта 16+